Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гость | RSS
ПОИСК
Меню сайту
Міні-чат
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всего ответов: 31
Статистика

Онлайн всего: 1
ЗАЛЕТНЫЕ: 1
МЕСНЫЕ: 0
Форма входу
Радио онлайн
Слушать онлайн радио
Радио онлайн
Архив добавлений
Главная » 2011 » Апрель » 05



Информация о фильме
Название: Comedy Club
Оригинальное название: Comedy Club
Год выхода: 2008
Жанр: Юмор
Режиссер: ТНТ
В ролях: Вадим Галыгин, Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов, Гарик Мартиросян

О фильме:
Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону - даже если она сидит в зале. Они - часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их цель - завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу. Реклама, футбол, секс, офисные интриги, начальники и подчиненные, новости, светская жизнь, отношения - все это просто предмет для шуток для ребят из Комеди Клаба". Осторожно, они опасны, когда берут в руки микрофон...

Выпущено: Россия, ТНТ
Продолжительность: 01:23:09
Озвучивание: Оригинал
Просмотров: 13016 | Добавил: проша777 | Дата: 05.04.2011 | Комментарии (1)




Информация о фильме
Название: Выкрутасы
Оригинальное название: Выкрутасы
Год выхода: 2011
Жанр: мелодрама, комедия, спорт
Режиссер: Леван Габриадзе
В ролях: Милла Йовович, Константин Хабенский, Иван Ургант, Александр Кержаков, Сергей Гармаш, Владимир Меньшов, Ольга Тумайкина, Сергей Селин, Галина Логинова, Татьяна Лютаева и др.

О фильме: Слава Колотилов, простой школьный учитель из сонного приморского городка с небанальным названием «Пальчики», приехал покорять Москву с рукописью романа в руках, а покорил… красавицу Надю. Уже близится свадьба, ресторан заказан и гости приглашены, но цепкие Пальчики не дают Славе вырваться к суженой, подстраивая череду «непреодолимых обстоятельств». Вот и приходится Славе выкручиваться, рассказывая Наде по телефону небылицы о страшных происшествиях и катастрофах. А в далёкой Москве в это время Надя отбивает атаки своего бывшего ухажера Дани, готово ... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Добавил: проша777 | Дата: 05.04.2011 | Комментарии (0)




Информация о фильме:
Название: S.W.A.T.: Огненная буря
Оригинальное название: S.W.A.T.: Firefight
Год выхода: 2011
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Бенни Бум
В ролях: Гэбриел Махт, Роберт Патрик, Кристанна Локен, Николас Гонзалез, Карли Поуп, Джанкарло Эспозито, Шеннон Кэйн, Мэтт Бушнелл, Джино Энтони Песи, Эли Бардха

О фильме:
Сюжет строится на переводе лейтенанта Лос-Анджелесской полиции Пола Катлера в Детройт, где он должен натренировать команду местных спецназовцев. Однако, рутинная миссия оказывается ловушкой, подстроенной охраняемым государством одержимого гения, избравшего Катлера своей мишенью.


Выпущено: США
Продолжительность: 01:28:38
Просмотров: 739 | Добавил: проша777 | Дата: 05.04.2011 | Комментарии (0)