Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гость | RSS
ПОИСК
Меню сайту
Міні-чат
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всего ответов: 31
Статистика

Онлайн всего: 1
ЗАЛЕТНЫЕ: 1
МЕСНЫЕ: 0
Форма входу
Радио онлайн
Слушать онлайн радио
Радио онлайн
Архив добавлений
Главная » 2011 » Октябрь » 10


Информация о фильме
Оригинальное название: Коммуналка
Год выхода: 2011
Жанр:Криминальный фильм
Режиссер: Максим Бриус
В ролях: Евгений Пронин, Алексей Осипов (II), Ксения (Оксана) Скакун, Дарья Чернявская, Ирина Крецу

О фильме:
Паша Раевский — лейтенант милиции — развелся с женой и переехал в коммунальную квартиру. Его соседями по коммуналке оказались стриптизерша Вика и недавно вернувшийся после очередной отсидки Виктор. Поначалу отношения соседей складывались почти враждебно. Но случается так, что подруга Вики Ирина становится свидетельницей убийства крупного криминального авторитета Андрона. И в панике приезжает к Вике. Туда же за ней приезжают бандиты.

Девушек спасает неожиданно вернувшийся домой Виктор. Он убивает одного из бандитов и вместе с девушками пускается в бега. У беглецов нет другого выхода, кроме как обратиться за помощью к своему соседу Паше. В итоге все жители коммунальной квартиры оказываются втян ... Читать дальше »
Просмотров: 1069 | Добавил: проша777 | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (0)


Оригинальное название: Прощание славянки
Год выпуска: 2011
Жанр:Мелодрама
Режиссер: Владимир Янощук
В ролях: Евгения Добровольская, Даниил Спиваковский, Юрий Яковлев-Суханов, Анна Леванова, Сергей Насибов, Ян Цапник, Дарья Чаруша, Владимир Чуприков, Ксения Черноскутова, Бронислава Захарова

Описание:
Жизнь не балует Альбину, начальницу маленькой железнодорожной станции. Она вкалывает с утра до ночи, чтобы прокормить семью – взрослую дочку и вечно безработного мужа. Но, вместо благодарности, Альбину ждет удар – оказывается, муж целыми днями занят вовсе не поиском работы, а романом с молоденькой продавщицей!
Вдобавок ко всем несчастьям, на героиню сваливается новое: сошедший с московского поезда пассажир «с высоты столичного жителя» требует выдать ему билет из брони – он, кажется, уверен, что может купить всю станцию с работниками в придачу.. Однако, когда у москвича крадут деньги с документами, он ведет себя столь неожиданно, что заставляет Альбину посмотреть на него новыми глазами…



Студия: Кинокомпания "Русское"
Продолжительность: 01:28:04

Просмотров: 1093 | Добавил: проша777 | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (0)

Пряники из картошки (2011) SATRip


Информация о фильме
Название: Пряники из картошки
Оригинальное название: Пряники из картошки
Год выхода: 2011
Жанр: мелодрама
Режиссер: Сергей Гиргель
В ролях: Ольга Фадеева, Алексей Осипов, Евгений Ганелин, Павел Южаков-Харланчук, Евгения Кульбачная, Елена Корикова, Ольга Бурлакова

О фильме:
У Веры есть все, для того чтобы быть счастливой: ее бизнес процветает, она чуткая и понимающая начальница и верный друг. Уже четыре года длятся ее отношения с любимым мужчиной, но главный шаг он сделать так и не решается, а Вере для полного счастья не хватает только семьи. Неравнодушная к чужим бедам, Вера начинает заботиться о соседском мальчике Егоре, который растет без родителей, с бабушкой. Она решает сделать ремонт в доме, где он живет, и нанимает рабочего Сашу. Обаятельный и добрый, он приходится по душе и Егору, и его бабушке, и лишь Вера не обращает на него особого ... Читать дальше »
Просмотров: 1909 | Добавил: проша777 | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Арена / Смертельные игры
Оригинальное название: Arena
Год выхода: 2011
Выпущено: США
Жанр: Боевик
В ролях: Келлан Латс,Нина Добрев,Сэмюэл Л. Джексон,Джеймс Римар,Дэниэл Дэ Ким,Бо Брассо,Майра Лил
Режиссер: Джона Луп
Продолжительность: 01:34:15

О фильме:
В центре сюжета находится молодой человек, который после похищения попадает в жестокий мир современных гладиаторских боев. На арене люди забивают друг друга до смерти для развлечения онлайн зрителей.

СКРИНШОТЫ

... Читать дальше »
Просмотров: 1815 | Добавил: проша777 | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (0)