Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гость | RSS
ПОИСК
Меню сайту
Міні-чат
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всего ответов: 31
Статистика

Онлайн всего: 1
ЗАЛЕТНЫЕ: 1
МЕСНЫЕ: 0
Форма входу
Радио онлайн
Слушать онлайн радио
Радио онлайн
Архив добавлений
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 26 27 »
 

Информация о фильме
Название: Земля вампиров
Оригинальное название: Stake Land
Год выхода: 2010
Жанр: Ужасы
Режиссер: Джим Микл
В ролях: Даниэль Харрис, Келли МакГиллис, Коннор Паоло, Майкл Серверис, Бонни Деннисон, Ник Дамичи

О фильме:
Когда города и села большой страны начали разрушаться и ветшать, на них обрушилась новая напасть — эпидемия вампиризма. Там, где есть вампиры, есть и охотники на них. Некто «Мистер», самый крутой крушитель кровососов, поможет юноше перебраться на север, в так называемый Новый Эдем.


Страна: США
Продолжительность: 01:38:29

Просмотров: 909 | Добавил: проша777 | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (0)



Информация о фильме
Оригинальное название: Коммуналка
Год выхода: 2011
Жанр:Криминальный фильм
Режиссер: Максим Бриус
В ролях: Евгений Пронин, Алексей Осипов (II), Ксения (Оксана) Скакун, Дарья Чернявская, Ирина Крецу

О фильме:
Паша Раевский — лейтенант милиции — развелся с женой и переехал в коммунальную квартиру. Его соседями по коммуналке оказались стриптизерша Вика и недавно вернувшийся после очередной отсидки Виктор. Поначалу отношения соседей складывались почти враждебно. Но случается так, что подруга Вики Ирина становится свидетельницей убийства крупного криминального авторитета Андрона. И в панике приезжает к Вике. Туда же за ней приезжают бандиты.

Девушек спасает неожиданно вернувшийся домой Виктор. Он убивает одного из бандитов и вместе с девушками пускается в бега. У беглецов нет другого выхода, кроме как обратиться за помощью к своему соседу Паше. В итоге все жители коммунальной квартиры оказываются втян ... Читать дальше »
Просмотров: 1073 | Добавил: проша777 | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (0)


Оригинальное название: Прощание славянки
Год выпуска: 2011
Жанр:Мелодрама
Режиссер: Владимир Янощук
В ролях: Евгения Добровольская, Даниил Спиваковский, Юрий Яковлев-Суханов, Анна Леванова, Сергей Насибов, Ян Цапник, Дарья Чаруша, Владимир Чуприков, Ксения Черноскутова, Бронислава Захарова

Описание:
Жизнь не балует Альбину, начальницу маленькой железнодорожной станции. Она вкалывает с утра до ночи, чтобы прокормить семью – взрослую дочку и вечно безработного мужа. Но, вместо благодарности, Альбину ждет удар – оказывается, муж целыми днями занят вовсе не поиском работы, а романом с молоденькой продавщицей!
Вдобавок ко всем несчастьям, на героиню сваливается новое: сошедший с московского поезда пассажир «с высоты столичного жителя» требует выдать ему билет из брони – он, кажется, уверен, что может купить всю станцию с работниками в придачу.. Однако, когда у москвича крадут деньги с документами, он ведет себя столь неожиданно, что заставляет Альбину посмотреть на него новыми глазами…



Студия: Кинокомпания "Русское"
Продолжительность: 01:28:04

Просмотров: 1098 | Добавил: проша777 | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (0)

Пряники из картошки (2011) SATRip


Информация о фильме
Название: Пряники из картошки
Оригинальное название: Пряники из картошки
Год выхода: 2011
Жанр: мелодрама
Режиссер: Сергей Гиргель
В ролях: Ольга Фадеева, Алексей Осипов, Евгений Ганелин, Павел Южаков-Харланчук, Евгения Кульбачная, Елена Корикова, Ольга Бурлакова

О фильме:
У Веры есть все, для того чтобы быть счастливой: ее бизнес процветает, она чуткая и понимающая начальница и верный друг. Уже четыре года длятся ее отношения с любимым мужчиной, но главный шаг он сделать так и не решается, а Вере для полного счастья не хватает только семьи. Неравнодушная к чужим бедам, Вера начинает заботиться о соседском мальчике Егоре, который растет без родителей, с бабушкой. Она решает сделать ремонт в доме, где он живет, и нанимает рабочего Сашу. Обаятельный и добрый, он приходится по душе и Егору, и его бабушке, и лишь Вера не обращает на него особого ... Читать дальше »
Просмотров: 1913 | Добавил: проша777 | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Арена / Смертельные игры
Оригинальное название: Arena
Год выхода: 2011
Выпущено: США
Жанр: Боевик
В ролях: Келлан Латс,Нина Добрев,Сэмюэл Л. Джексон,Джеймс Римар,Дэниэл Дэ Ким,Бо Брассо,Майра Лил
Режиссер: Джона Луп
Продолжительность: 01:34:15

О фильме:
В центре сюжета находится молодой человек, который после похищения попадает в жестокий мир современных гладиаторских боев. На арене люди забивают друг друга до смерти для развлечения онлайн зрителей.

СКРИНШОТЫ

... Читать дальше »
Просмотров: 1821 | Добавил: проша777 | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (0)




Информация о фильме
Название: Успеть за 30 минут
Оригинальное название: 30 Minutes or Less
Год выхода: 2011
Жанр: боевик, комедия, криминал, приключения
Режиссер: Рубен Фляйшер
В ролях: Джесси Айзенберг, Азиз Ансари, Дэнни МакБрайд, Ник Свардсон, Дилшэд Вэдсариа, Майкл Пенья, Бьянка Кайлич, Фред Уорд, Сэм Джонстон, Джек Фол

О фильме:
Ник — простой разносчик пиццы, чья размеренная жизнь буквально в одно мгновенье переворачивается с ног на голову, когда в нее с хитроумным планом врываются два бандита, мечтающих сорвать большой куш. Безбашенная парочка похищает Ника с ц ... Читать дальше »
Просмотров: 936 | Добавил: проша777 | Дата: 05.10.2011 | Комментарии (0)




... Читать дальше »
Просмотров: 1340 | Добавил: проша777 | Дата: 05.10.2011 | Комментарии (0)



Информация о фильме
Название: Мой любимый раздолбай
Год выхода: 2011
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Александр Котт
В ролях: Алексей Чадов, Роман Шмаков, Екатерина Вилкова, Владимир Симонов, Вера Сотникова

О фильме:
  Горе-пиарщик, ловелас и авантюрист Миша Воробьев — на пороге очередного зигзага судьбы, не сулящего ему ничего хорошего. Из солидной компании уволили, денег нет, а перспективы более чем туманные. Но к печальному статусу неудачника Миша привыкнуть не успевает: судьба в очередной раз преподносит неожиданный сюрприз в виде довольно необычного предложения от бывшего босса. Оказывается, у того есть сын Сережа — юноша не то, чтобы замкнутый и закомплексованный, но явно не отвечающий представлениям отца об образе «настоящего мужчины». Осознав всю тщетность своих попыток наставить сына «на путь истинный», Павел Петрович находит, как ему кажется, единственно верный выход из положения.


Страна: Россия, Всемирные Русские Студии
Продолжительность: 01:24:42
Перевод: Русский

Просмотров: 1975 | Добавил: проша777 | Дата: 05.10.2011 | Комментарии (0)



Информация о фильме
Оригинальное название: Золотой глобус. Выпуск 81. Карибские острова. Аруба, Бонайре, Кюрасао
Год выхода: 2011
Жанр: Документальный,Научно-популярный

О фильме:
 Красочная архитектура колониальных времён, великолепные пляжи, солнце, которое светит круглый год, восхитительная смесь культур и традиций - вот что такое Аруба,Бонайре и Кюрасао, входящие в состав бывших Нидерландских Антильских островов. Аруба, самый маленький из них, постепенно превращается в популярное место отдыха. Главный магнит,притягивающий сюда туристов, - 12 километровая цепочка песчаных пляжей в тени пальм - с идилическим Игл-Бич на одном конце и шумным Пал-Бич на другом. Любители дикой природы найдут свой рай на противоположном, юго-восточном, скалистом побережье.Остров Кюрасао ошеломиломляет гостей яркими красками. Огромные пассажирские суда привозят туристов в порт столицы - Виллемстада. Старинный разводной мост соединяет кварталы, представляющие собой два разных мира: ориентированную на туристов Пунду и традиционную Отрабанду с чернокожим населением. Стоит также ... Читать дальше »
Просмотров: 1343 | Добавил: проша777 | Дата: 04.10.2011 | Комментарии (0)

Драйв / Drive (2011) Screener

Информация о фильме
Название: Драйв
Оригинальное название: Drive
Год выхода: 2011
Выпущено: США
Жанр: боевик, драма
В ролях: Райан Гослинг, Кристина Хендрикс, Кэри Маллиган, Рон Перлман, Брайан Крэнстон, Оскар Айзек, Альберт Брукс, Тина Хуанг, Джефф Вульф, Джо Пинг.
Режиссер: Николас Виндинг Рёфн
Продолжительность: 00:02:32

О фильме:

Днем он обычный гонщик выполняет различные каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а ночью играет в рискованные игры. И опять важный контракт — и за его убийство назначена не маленькая сумма денег. Теперь, чтобы выжить и не дать себя убить и вдобавок спасти свою очаровательную соседку, он должно хорошо водить машину и уходить быстро от погони.

Просмотров: 1426 | Добавил: проша777 | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (0)



Информация о фильме
Название: Бесприданница
Год выхода: 2011
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Андрес Пуустусмаа
В ролях: Марина Александрова, Дмитрий Исаев, Игнатий Акрачков, Ирина Розанова, Анастасия Клюева, Артем Осипов, Павел Сборщиков, Федор Лавров, Роман Синицын

О фильме:
Лариса – девушка из простой семьи оказывается преданной любимым человеком Сергеем Паратовым. Любви он предпочитает брак по расчету. В эту игру оказываются втянутыми еще трое мужчин: Василий Вожжеватов – друг детства Ларисы и соратник Паратова, Михаил Кнуров – конкурент по бизнесу Паратова и отвергнутый Ларисой претендент на ее любовь, Юрий Карандышев – честный, а потому бедный военнослужащий, искренне влюбленный в Ларису и в одиночку противостоящий богатству и коварству остальных мужчин. Каков будет финал? Также трагичен, как и у Островского!


Страна: Россия
Продолжительность: 01:20:18
Перевод: Не требуется

СКРИНШОТЫ
Просмотров: 1021 | Добавил: проша777 | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (0)



Информация о фильме
Название: Белый: Мелодия проклятия
Оригинальное название: White: The Melody of the Curse
Год выхода: 2011
Жанр: Ужасы, мистика
Режиссер: Ким Гок, Ким Сон
В ролях: Хам Ын Чжон Woo-seul-hye Hwang Maydoni Choi Ah-ra Jin Se-Yeon Jeong-su Byeon Юнг-мин Ким Gi-Bang Kim

О фильме:
Начинающая молодежная группа «Пинк доллз» выпускает свою вторую пластинку с ремейком на песню неизвестных авторов по названием «Уайт». Эта композиция моментально покоряет публику и приносит коллективу долгожданную популярность. Казалось бы, мечта девушек стала реальностью, и они достигли всего, чего хотели, но успех нового альбома становится причиной того, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 771 | Добавил: проша777 | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (0)



Информация о фильме
Название: Монте-Карло
Оригинальное название: Monte Carlo
Год выхода: 2011
Жанр: Мелодрама, комедия, приключения
Режиссер: Томас Безуча
В ролях: Селена Гомес, Кэти Кэссиди, Лейтон Мистер, Кори Монтейт, Энди МакДауэлл, Бретт Каллен, Аманда Фейрбэнк-Хайнс, Джо Кэмп Третий, Люк Брейси, Валери Лемерсье

О фильме:
Под занавес своего долгожданного, но неудавшегося путешествия в Париж три девушки от скуки заходят в пятизвездочный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот: одну из них принимают за избалованную англичанку, наследницу огромного состояния. И вот тыква превращается в карету, скромное платьице — в шикарный наряд, Золушка — в принцессу, а Париж — в Монте-Карло с вездесущими папарацци, частными самолетами, и незабываемой романтикой.

Слоган: «Иногда, чтобы стать собой нужно побыть кем-то другим»

Страна: США, Венгрия
Студия: Fox 2000 Pictures, Blossom Films, Mid Atlantic Films
Продолжительность: 01:44:19


Просмотров: 771 | Добавил: проша777 | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (0)



Информация о фильме
Название: Смурфики
Оригинальное название: The Smurfs
Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения,семейный
Режиссер: Раджа Госнелл / Raja Gosnell

В ролях: Хэнк Азария, Нил Патрик Харрис, Джейма Мейс, София Вергара, Джонатан Уинтерс, Алан Камминг, Кэти Перри, Фред Армизен, Джордж Лопез, Антон Ельчин

Роли дублировали: Станислав Концевич, Сергей Паршин, Борис Хасанов, Анна Шурочкина, Армен Джигарханян

О фильме:
По сюжету, спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.

 


Страна: США
Продолжительность: 01:38:41

... Читать дальше »
Просмотров: 1173 | Добавил: проша777 | Дата: 25.09.2011 | Комментарии (0)



Информация о фильме
Название: Кузены
Оригинальное название: Primos
Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Даниэль Санчес Аревало
В ролях: Куим Гутьеррес, Инма Куэста, Рауль Аревало, Антонио де ла Торре, Адриан Ластра, Клара Лаго, Нурия Гэго, Алисия Рубио, Маркос Руис

О фильме:
Молодого Диего ровно накануне свадьбы бросает невеста. Он придумывает план, согласно которому пропажу невесты необходимо скрыть, появиться в церкви в день свадьбы, напиться, прочитать речь, заново влюбиться в свою первую подружку… и вернуть невесту.

Страна: Испания
Продолжительность: 01:34:55

СКРИНШОТЫ
Просмотров: 763 | Добавил: проша777 | Дата: 25.09.2011 | Комментарии (0)