Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гость | RSS
ПОИСК
Меню сайту
Міні-чат
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всего ответов: 31
Статистика

Онлайн всего: 1
ЗАЛЕТНЫЕ: 1
МЕСНЫЕ: 0
Форма входу
Радио онлайн
Слушать онлайн радио
Радио онлайн
Архив добавлений
Головна » 2011 » Март » 26 » «Племянник чародея» продолжит хронологию Нарнии
00:29
«Племянник чародея» продолжит хронологию Нарнии

«Племянник чародея» продолжит хронологию Нарнии

«Племянник чародея» станет следующей книгой Клайва Льюиса, которую экранизируют.

хроники нарнии

«Племянник чародея» станет следующей книгой Клайва Льюиса, которую экранизируют. Об этом в интервью Christian Post рассказал Майкл Флаэрти, президент компании Walden Media, которая и занимается производством картины.

По данным издания, в настоящее время с правообладателями и студией Fox ведутся соответствующие переговоры. Флаэрти отметил, что работа над сценарием пока не начата. Ранее сообщалось, что четвертым фильмом может стать экранизация «Серебряного кресла».

По внутренней хронологии саги о Нарнии «Племянник чародея» является самой первой книгой и повествует о том, как Нарния была создана, откуда в ней появилась Белая колдунья, лев Аслан и фонарный столб. Произведение было написано в 1955 году и стало пятым из шести книг Льюиса о Нарнии, сообщает «Лента.ру».

Последней экранизацией Льюиса стала лента «Хроники Нарнии: Покоритель Зари». Картина, рассказывающая о путешествии Эдмунда и Люси Певенси, а также их кузена Юстаса на корабле «Покоритель Зари», собрала в мировом прокате свыше 405 миллионов долларов при бюджете в 155 миллионов.

Переглядів: 1856 | Додав: проша777 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Имя *:
Email *:
Код *: