Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гость | RSS
ПОИСК
Меню сайту
Міні-чат
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всего ответов: 31
Статистика

Онлайн всего: 1
ЗАЛЕТНЫЕ: 1
МЕСНЫЕ: 0
Форма входу
Радио онлайн
Слушать онлайн радио
Радио онлайн
Архив добавлений
Головна » 2011 » Август » 21 » Вся правда о Ванге Смотреть бесплатно онлайн
09:32
Вся правда о Ванге Смотреть бесплатно онлайн




Информация о фильме
Название: Вся правда о Ванге
Год выхода:
2011
Жанр: Документальный фильм
Выпущено:
РЕН-ТВ

О фильме:
Телеканал РЕН ТВ представляет уникальный документальный фильм "Вся правда о Ванге". Мы изменим стереотипные представления зрителей о знаменитой предсказательнице. Впервые Ванга покажет свое настоящее лицо! Кто и зачем придумал бренд "Ванга", что на самом деле предсказывала ясновидящая? Реальная документальная кинохроника, эксклюзивные интервью с Вангой, ее близкими и современниками сопровождаются кадрами реконструкции событий из жизни знаменитой прорицательницы. Ее ключевые эпизоды (потеря зрения, предательство отца, первая любовь, знакомство с мужем и пр.) восстановлены с помощью постановочных съемок с участием актеров. Фильм воссоздает хронологию событий, произошедших с прорицательницей, и позволяет понять истинные причины появлении бренда "Ванга".
В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ К САЙТУ ПЕРЕЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ОДНОЙ ИЛИ НЕСКОЛЬКО ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ НИЖЕ ССЫЛКАМ,
ДЛЯ ВАС МОЖЕТ  БЫТЬ ПОЛЕЗНО,А НАМ ПРИЯТНО.
ВСЕ НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ССЫЛКИ НЕ СОДЕРЖАТ НИКАКОГО РОДА ВИРУСОВ И НЕ ПРИВОДЯТ ВАС К КАКИМ-ЛИБО ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ
.

Переглядів: 3496 | Додав: Vit555tiok | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 2
2 Klement  
0
Перейдя по ссылке у Вас есть возможность смотреть видео и скачать всю подборку документальных видео фильмов о Великой предсказательнице ясновидящей Ванге онлайн online и бесплатно.

http://2012.blacksea.net.ua/index.php/yasnovidyashaya-vanga

1 Nofa  
0
Фильм - неприкрытая реклама насилия. Режиссер моральный урод. Возможно педофил. Фильм начинается длительной сценой где маньяк с вытекающими изо рта слюнями гонится, догоняет, а затем за ноги тащит насиловать 12-ти летнюю девочку.Эта мерзость снимается с разных ракурсов и подается как истинная история Ванги. Далее по фильму в том же духе беспрерывно показываются сцены морального и физического насилия. Очевидная цель фильма выпачкать телезрителя гавном. Не понимаю как такую дрянь могли выпустить на центральный российский телеканал

Имя *:
Email *:
Код *: